LOT 110
Alexandre Charpentier (1856-1909) Portrait... - Lot 110 - Ader
Alexandre Charpentier (1856-1909)
Portrait d’homme
Buste petite nature en bronze à patine verte
Signé « A. Charpentier » sur l’épaule gauche
H : 23,5 cm L : 30 cm
23 May 2022
Portrait d’homme
H : 23,5 cm L : 30 cm