LOT 135
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Le poulailler... - Lot 135 - Osenat
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Le poulailler
Huile sur toile
Signé en bas à droite
56 x 46 cm
Avec cadre : 76 x 66 cm
Oil on canvas, signed lower right, 22 x 18.1 in, with frame : 29.9 x 25.9 in
27 Nov 2022
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Le poulailler
Huile sur toile
Signé en bas à droite
56 x 46 cm
Avec cadre : 76 x 66 cm