Alexandre DEFAUX (1826-1900) L'étang aux canards Huile sur toile, signée en bas à gauche, réentoilée 56 x 82,4 cm à vue Dans un cadre de style Louis XV à décor de coquilles et agrafes
24 Apr 2024
France, Besançon
24 Apr 2024
France, Besançon