LOT 128
Alexandre DEFAUX (1826-1900). "Scène de basse cour", huile sur toile, signée en bas à droite (41 x 68 cm) (restaurations) Cadre en bois doré
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai