LOT 13
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Vaches au pré
Huile sur toile signée en bas à droite
31 x 52 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Vaches au pré
31 x 52 cm