LOT 78
Alexandre DUBOUCHET (1852-1882) La lande Huile... - Lot 78 - Osenat
Alexandre DUBOUCHET (1852-1882)
La lande
Huile sur toile
Signé en bas à droite
53 x 80 cm
Avec cadre : 62 x 89 cm
Oil on canvas, signed lower right, 20.86 x 31.49 in, with frame : 24.4 x 35 in
27 Nov 2022
La lande
Huile sur toile
Signé en bas à droite
53 x 80 cm
Avec cadre : 62 x 89 cm