LOT 162
Alexandre DUBOURG (1821-1891)
"Bois animé"
Huile sur toile signée en bas à droite
57 x 46 cm
restaurations
Provenance: collection privée du Nord de la France
Vente Honfleur , 23 mai 2005 n° 37 du catalogue
29 Nov 2021
France, Roubaix
Alexandre DUBOURG (1821-1891)
"Bois animé"
57 x 46 cm
restaurations
29 Nov 2021
France, Roubaix