Alexandre DUGUAY-GÉRAN (actif à Tours à la... - Lot 9 - Crait + Müller

Alexandre DUGUAY-GÉRAN (actif à Tours à la fin du XIXe siècle) Album de l’école libre Saint Grégoire de Tours, 1897, comprenant TREIZE (13) EPREUVES albuminées ou argentiques, toutes signées, titrées, datées et situées sur les cartons de montage H. 16,5 L. 22 cm environ pour les épreuves H. 24,5 L. 34 cm pour l’album

23 Apr 2024

23 Apr 2024