LOT 20
Alexandre Debelle (1805-1897) Vue d'un torrent... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay
Alexandre Debelle (1805-1897)
Vue d'un torrent de montagne.
Aquarelle sur papier collé en plein.
Signée en bas à gauche.
30 x 47 cm
Déchirures anciennes
04 Jun 2020
Alexandre Debelle (1805-1897)
Vue d'un torrent de montagne.
Signée en bas à gauche.
30 x 47 cm
Déchirures anciennes