LOT 26
Alexandre Defaux (1826-1900) Cour de ferme... - Lot 26 - Conan Hôtel d’Ainay
Alexandre Defaux (1826-1900)
Cour de ferme animée
Huile sur toile de format ovale.
Signée en bas vers la droite.
58 x 46 cm.
Alexandre Defaux fut élève de Jean-Baptiste Camille Corot.
04 Jun 2020
Alexandre Defaux (1826-1900)
Cour de ferme animée
Signée en bas vers la droite.
58 x 46 cm.