LOT 15
Alexandre Dubuisson (1805-1870). Paysage... - Lot 15 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Alexandre Dubuisson (1805-1870).
Paysage lyonnais.
Huile sur papier.
27 x 40 cm.
Historique: Vente Dubuisson, 17 mars 1897, Lyon.
Restaurations.
08 Jul 2021
Paysage lyonnais.
Huile sur papier.
27 x 40 cm.
Restaurations.