LOT 19
Alexandre Dubuisson (1805-1870). Paysage... - Lot 19 - Conan Hôtel d’Ainay
Alexandre Dubuisson (1805-1870).
Paysage lyonnais.
Huile sur papier.
27 x 40 cm.
Historique: Vente Dubuisson, 17 mars 1897, Lyon.
Restaurations.
04 Jun 2020
Paysage lyonnais.
Huile sur papier.
27 x 40 cm.
Restaurations.