LOT 108
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).... - Lot 108 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).
Sous-bois dans un parc, 1908.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
Dédicacé " à Madame Emilie Roubin " en bas à gauche.
26 x 36 cm.
08 Jul 2021
Sous-bois dans un parc, 1908.
Huile sur carton.
26 x 36 cm.