LOT 526
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).... - Lot 526 - Conan Hôtel d’Ainay
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).
Sous-bois dans un parc, 1908.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
Dédicacé " à Madame Emilie Roubin " en bas à gauche.
26 x 36 cm.
25 Jan 2022
Sous-bois dans un parc, 1908.
Huile sur carton.
26 x 36 cm.
25 Jan 2022