LOT 57
Alexandre-François Bonnardel (1867-1942)... - Lot 57 - Conan Hôtel d’Ainay
Alexandre-François Bonnardel (1867-1942)
" Massif de roses " 1893
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
195 x 77 cm
Rentoilage de précaution.
04 Jun 2020
" Massif de roses " 1893
Huile sur toile
Signé, daté en bas à droite
195 x 77 cm
Rentoilage de précaution.