LOT 24
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Enfants... - Lot 24 - Ader
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)
Enfants turcs jouant avec une tortue
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21,5 x 16 cm
25 Nov 2021
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21,5 x 16 cm