LOT 0132
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)
Chevaux à l'étable
Huile sur toile
Monogrammée vers la droite
16,5 x 22,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Chevaux à l'étable
Huile sur toile
Monogrammée vers la droite
16,5 x 22,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo