LOT 28
Art russe
Alexandre IACOVLEFF (1887-1938)
Alexandre IACOVLEFF (1887-1938) "Cérémonie en Mongolie" Aquarelle sur papier (34,5 x 21 cm) sous un cadre en chêne clair (56,5 x 43 cm) Localisé Mongolie, daté 1918, en bas à gauche. Sceau de l'artiste apposé en bas, à droite.
18 Apr 2024