LOT 134
École de Paris #12
Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869-France 1944) Bateaux à Venise
Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869-France 1944)
Bateaux à Venise
Huile sur panneau 15,8 x 24 cm Signé en bas à gauche "A. Isailoff"
23 Apr 2024
Bateaux à Venise
23 Apr 2024