LOT 135
École de Paris #12
Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869-France 1944) Palais Vendramin Calergi à Venise
Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869-France 1944)
Palais Vendramin Calergi à Venise
Huile sur panneau 15,7 x 25 cm Signé en bas à gauche "A. Isailoff"
23 Apr 2024
23 Apr 2024