LOT 75
Alexandre ISAILOFF (Constantinople 1869-France 1996)
Rue de Paris
Huile sur toile
82 x 66 cm
Signé en bas à droite "Isailoff"
28 Sep 2022
Rue de Paris
Huile sur toile
82 x 66 cm