LOT 19

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition
Gouache sur papier marouflé sur panneau, ensemble de 7 oeuvres
10,5 x 13 cm (la plus petite)
10,5 x 71 cm (la plus grande)

Provenance :
Collection particulière, Paris

Maquettes du décor réalisé pour le restaurant l'Arc en Ciel, de l'Hôtel Concordia, Paris

20 Nov 2017

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition
10,5 x 13 cm (la plus petite)
10,5 x 71 cm (la plus grande)

Provenance :

20 Nov 2017