Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition
Gouache sur papier marouflé sur panneau, ensemble de 7 oeuvres
10,5 x 13 cm (la plus petite)
10,5 x 71 cm (la plus grande)
Provenance :
Collection particulière, Paris
Maquettes du décor réalisé pour le restaurant l'Arc en Ciel, de l'Hôtel Concordia, Paris
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition
10,5 x 13 cm (la plus petite)
10,5 x 71 cm (la plus grande)
Provenance :