LOT 18
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1967
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1967
Huile sur toile signée et datée au dos
50 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1967
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Sans titre, 1967
50 x 65 cm
Provenance :