LOT 43
Alexandre IVANOFF (1896 - 1858)
Nu aux draps blancs
Huile sur toile
60 x 92 cm
Signé et daté en bas à droite "Alexandre Ivanoff 1941"
28 Sep 2022
Nu aux draps blancs
Huile sur toile
60 x 92 cm