LOT 56
Alexandre IVANOFF (1896-1958). Chemin en... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alexandre IVANOFF (1896-1958). Chemin en campagne. Huile sur toile signée et datée 1929 en bas à gauche. 81 x 100 cm.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains