LOT 142

Alexandre Joseph Daiwaille et Eugène Verboeckhoven (École belge 19e)

Huile sur toile: Berger et son troupeau dans la clairière.
Signée: A. J. Daiwaille et Eugène Verboeckhoven, mention sous la signature d'Eugène Verboeckhoven "Figures et animaux".
(restaurations).
Dim.: 55,5 x 78 cm.
Voir illustration.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

(restaurations).
Dim.: 55,5 x 78 cm.
Voir illustration.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels