LOT 75

Alexandre KELETY (1874 - 1940)
Buste de Jean Mermoz
Epreuve en bronze à patine, signé, marque Patrouilleau Editeur, reposant sur une base rectangulaire en marbre noir
L. 59 cm - H. 40 cm environ

08 Sep 2020

Buste de Jean Mermoz
L. 59 cm - H. 40 cm environ

08 Sep 2020