LOT 46
ART DU XXe - DESIGN
Alexandre KOSTANDA (1921-2007)
Jeune femme ailée Sculpture en grès émaillé gris et taupe à petits points bruns (petits éclats et restaurations). Signée au revers. H. 46 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024