LOT 22

Alexandre LE BIHAN (1837/39 - ?)

Le départ des marins

Le départ des marins
Huile sur toile d'origine
74 x 145 cm
Signé en bas à droite A le Bihan
(Restaurations)

26 Jun 2019

Le départ des marins

Le départ des marins
Huile sur toile d'origine
74 x 145 cm
(Restaurations)

26 Jun 2019