LOT 22
Alexandre LE BIHAN (1837/39 - ?)
Le départ des marins
Le départ des marins
Huile sur toile d'origine
74 x 145 cm
Signé en bas à droite A le Bihan
(Restaurations)
26 Jun 2019
Le départ des marins
Le départ des marins
Huile sur toile d'origine
74 x 145 cm
(Restaurations)