LOT 143
Alexandre LOBANOV (1924-2003) Autoportrait,... - Lot 143 - Ader
Alexandre LOBANOV (1924-2003)
Autoportrait, vers 1980
Aquarelle, lavis d’encre et feutre.
29,5 x 21 cm
Provenance :
Galerie Christian Berst, Paris.
07 May 2021
Alexandre LOBANOV (1924-2003)
Autoportrait, vers 1980
29,5 x 21 cm
Provenance :
07 May 2021