LOT 98
Alexandre Longuet (1805-1851).
Le repos au bord de l'étang.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
32 x 23 cm.
12 Sep 2020
Le repos au bord de l'étang.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
32 x 23 cm.