LOT 49

Alexandre Marie GUILLEMIN (1817 - 1880)

Intérieur de chaumière

Intérieur de chaumière
Huile sur toile, réentoilée
38 x 46 cm
Porte sur le châssis le cachet de cire de la vente Guillemin
(Accidents et manques)

26 May 2020
France, Neuilly

Intérieur de chaumière

Intérieur de chaumière
Huile sur toile, réentoilée
38 x 46 cm
(Accidents et manques)

26 May 2020
France, Neuilly