LOT 38
Alexandre Menut ALOPHE (Paris, 1812 - Mehun-sur-Yèvre, 1883) Portrait de jeune femme à la robe noire Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche 1831 21 x 14 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes