Alexandre NOËL (Brie-Comte-Robert 1752-Paris... - Lot 19 - Briscadieu

Alexandre NOËL (Brie-Comte-Robert 1752-Paris 1834) Une paire de marines Aquarelle gouachée. 13,5x26 cm et 14x26 cm. (Légèrement insolé, petites taches et petites pliures).

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux