LOT 3727
Alexandre NOLL (1890-1970). Grande coupe en ébène sculpté, signée ANOLL au revers, 39x29x12,5 cmProvenance: Collection Pierre Cailler
Alexandre NOLL (1890-1970). Grande coupe en ébène sculpté, signée ANOLL au revers, 39x29x12,5 cm
Provenance: Collection Pierre Cailler
Condition: bon état général
quelques petites taches d'usage général (voir photos)
légère rayures dues à l'usage général (voir photos)
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Condition: bon état général
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva