LOT 94

Alexandre NOZAL (1852-1929)
La Rivière entre les arbres
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1898.
32 x 40 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré.

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Alexandre NOZAL (1852-1929)
La Rivière entre les arbres
32 x 40 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz