LOT 87
#VenteFauve414
Alexandre Noll (1890-1970), dans le goût Cendrier
En ébène sculpté à décor d’incrustations d’os
H. 4 cm L. 11 cm P. 11 cm
04 May 2024
H. 4 cm L. 11 cm P. 11 cm
04 May 2024