LOT 140
Arts du XXe siècle
Alexandre OULINE (actif entre 1918 et 1940) Le bucheron Bronze à patine verte sur socle en marbre noir Signé sur la terrasse h. 35 cm; base : 49x 20 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024