LOT 41
Art contemporain
Alexandre PONS (1973) "La blessure" 2007 Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée, titrée et datée au dos H 73 x L 54 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim