LOT 5
Art contemporain
Alexandre PONS (1973) "Oriental I" 2008 Huile sur toile Signée sur la toile en bas à droite, également signée, titrée et datée au dos H 55 x L 46 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim