LOT 101
Alexandre POUSTYNNIKOFF (né en 1942). "Notre-Dame de Paris, vue de l'Ile Saint-Louis". Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut : 46 cm Larg : 56,5 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017