LOT 47
Alexandre RIPAULT (1839-1911)
Bouquet d'oeillets
Huile sur toile signée et datée 80 en bas à droite
Restaurations, sans cadre
101 x 73 cm
18 Jun 2021
Alexandre RIPAULT (1839-1911)
Bouquet d'oeillets
Restaurations, sans cadre
101 x 73 cm
18 Jun 2021