LOT 57

Alexandre ROBERT (1817-1890)

Portrait d’un gentilhomme

et

Portrait d’une dame de qualité

, 1861

Paire d’huiles sur toile

Chacune signée et datée "A. Robert 1861"

100 x 75 cm

(plusieurs manques)

20 Jun 2021
Belgium, Brussels

Alexandre ROBERT (1817-1890)

Portrait d’un gentilhomme

et

, 1861

Paire d’huiles sur toile

100 x 75 cm

(plusieurs manques)

20 Jun 2021
Belgium, Brussels