LOT 57
Alexandre ROBERT (1817-1890)
Portrait d’un gentilhomme
et
Portrait d’une dame de qualité
, 1861
Paire d’huiles sur toile
Chacune signée et datée "A. Robert 1861"
100 x 75 cm
(plusieurs manques)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Alexandre ROBERT (1817-1890)
Portrait d’un gentilhomme
et
, 1861
Paire d’huiles sur toile
100 x 75 cm
(plusieurs manques)