LOT 49
Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)
Porto Farina
Porto Farina
Huile sur toile d'origine
30x39,5 cm
Signée en bas à droite et datée A. Roubtzoff 1925 et localisé en bas à gauche Porto Farina
17 Jun 2019
Porto Farina
Porto Farina
Huile sur toile d'origine
30x39,5 cm
17 Jun 2019