LOT 64
Alexandre René VERON (1826-1897) Chemin dans la forêt, effet de soleil couchant Huile sur panneau Signé en bas à droite Daté 56 32.5 x 46 cm Oil on panel, signed lower right, 12 13/16 x 18 1/8 in
24 Nov 2020