LOT 106

Alexandre René VÉRON (1826-1897) Les ramasseuses... - Lot 106 - Osenat

Alexandre René VÉRON (1826-1897)
Les ramasseuses de bois
Huile sur toile
Signé et daté “1895” en bas à droite
54.5 x 73 cm
Avec cadre : 87 x 105 cm

Oil on canvas, signed and dated lower right, 21.45 x 28.74 in, with frame : 34.25 x 41.33 in

27 Nov 2022

Les ramasseuses de bois
Huile sur toile
54.5 x 73 cm
Avec cadre : 87 x 105 cm

27 Nov 2022