LOT 63
Alexandre Rene VERON (1826-1897) Paysage du Cantal Huile sur papier contrecollé sur panneau Signé en bas à gauche 26 x 38 cm Oil on paper put on a panel, signed lower left, 10 1/4 x 14 15/16
24 Nov 2020