LOT 79
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Halle... - Lot 79 - Ader
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Halle aux viandes, Paris, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Timbrée et numéro d'archives au dos : " 161 ". 90 x 100 cm
28 Mar 2024