LOT 85
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Intérieur... - Lot 85 - Ader
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Intérieur rose et orange Huile sur papier. Signée en bas à droite. 19.5 x 24.5 cm
28 Mar 2024