LOT 72
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) La Nartelle,... - Lot 72 - Ader
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) La Nartelle, 1954 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Timbrée et numéro d'archives au dos : " 212 ". 90 x 100 cm
28 Mar 2024